мои новости

Последние вести

Год прошёл, посетил много Богослужений. Был в разных странах, в том числе США, Украина, Россия (Калининградская обл.) Финляндию, Эстония, Литва.

Везде проповедовал проповеди на тему "Причины слабости Церкви" 

Почему сегодня ослабли действия Даров Духа Святого? Конечно, есть легкомысленные люди или явные шарлатаны, которые говорят что у них-то все с этим впорядке. (Только жертвуйте нам побольше денег, и мы вам все покажем и сведем Бога с небес на землю) При пристальном исследовании ложь конечно обнаруживается.

Долго размышлял, молился и получил - Бог не дает авторитета тем учениям, церковной практике и тому примеру христианства, к которому мы пришли и к чему привыкли. Если проявится сила, т.е. чудеса и знамения - сразу это поднимает авторитет или человека или церкви, конфессии. (2е Коринф.2.17).Вероятно это не про нас.

Бог - Инвестор и Он будет инвестировать только в то, от чего получит ожидаемый результат. Ему не нравится результат - христиане, ищущие благ и успеха в этом мире, не желающие подвергать свою плоть страданиям ради Господа, мягкотелые и трусливые перед опасностью, готовые быстрее стать беженцами в благополучных странах, чем мучениками, свидетелями Иисуса в любых условиях.

Мы перестали верить что "смерть приобретение" и "кратковременное страдание производит в безмерном преизбытке вечную славу". Поэтому мы не можем любить врагов (мы были врагами божьими, а Христос из любви к нам жизнь отдал... А??), и побеждать зло добром не умеем, тем более не хотим быть овцами, обреченными на заклание и пребывать таковыми среди волков. А именно таким и посылается Сила Божья в защиту и помощь.

Эти вещи надо исследовать, признавать, каяться и изменяться.

Эти примерно темы приходилось проповедовать, были и победы, и противостояния. В харизматической одной церкви даже отобрали микрофон и объявили еретиком. НИЧЕГО СТРАШНОГО!! Зато увидел, что во всех церквях есть и живые, любящие Бога. Сам хочу учиться у таких и быть таковым.

Бог меняет сердце, чтоб иметь любовь и к противникам, хотя бы жалеть их.

Вышел новый альбом. Очень хочется и в этом году выпустить. Тем много и мелодий. Не хватает сил, вдохновения и времени все обработать. Прошу молиться об этом. Много нужд разных - надеюсь, Бог разрешит их в этом году.

Некоторые недуги постоянно атакуют, боремся, надеюсь на помощь Господа. 

В ЭТОМ ГОДУ СТУКНУЛО 50 ЛЕТ!!

трудно будет прожить на земле столько, сколько уже прожил. Ну, вот  вкратце некоторые мысли. Буду еще пробовать написать.


Александр

Вот Александр ты и стал еретиком в харизматических кругах, а кто же тогда для них свой? Видать тот, кто для них друг, а для нас враг.
Я раньше тоже расстраивался, нервничал, пузырился, когда говорил вроде бы правильные вещи, а свои по вере речи мои в штыки воспринимают. И так всё надоело, что понял, что надо стоять в истине Его, хоть пусть все вокруг делают то, что им кажется правильным, а потом встретил нескольких человек своих по Духу, которых мои слова не коробили. Но, как оказалось, таких людей очень мало. Может это и есть те несколько человек о которых говорится в Откровении. Вот, наверное, из таких нескольких по всему лицу Земли и состоит именно ЕГО Церковь за которой Он придёт.
Отобранный микрофон это не самое страшное, что может случиться в жизни, могли и стульями закидать))
Буду вспоминать тебя в своих молитвах (иногда), это наверное лучше чем никогда. Пусть Господь поможет тебе разрешить все нужды твои и укрепит здоровье твоё.

Комментировать